Южноуральские танцоры завоевали медали на международных турнирах

16
1 минута
Спортсмены из челябинской СШОР «Вероника» отличились на представительных международных турнирах по спортивным бальным танцам. На соревнованиях, прошедших в Польше и Санкт-Петербурге две южноуральские пары стали серебряными призерами, сообщает министерство спорта.

Прошедшие турниры мирового рейтинга WDSF по своему статусу являются очень престижными. И вдвойне приятно, что на них достойно выступили южноуральские спортсмены в категориях «Юниоры и юниорки 16-18 лет». Так, Семен Ежов и Марианна Бутузова дважды завоевали серебро в европейской программе на турнире в Польше, а Лев Мальгин и Полина Слинькова также дважды заняли 2-е место на прошедшем в Санкт-Петербурге турнире в латиноамериканской программе.

Добавим, что в эти же дни отличились и самые юные воспитанники СШОР «Вероника». Тимофей Ковалев и Екатерина Овчарова стали победителями регионального турнира в Екатеринбурге в возрастной категории 6-8 лет.